Equipo de administración de Cinderella

Conoce al equipo noruego detrás de Cinderella Eco Solution
Nuestro objetivo es desarrollar, comercializar y proporcionar inodoros de incineración líderes que garanticen la mejor satisfacción del cliente y la tecnología más innovadora, en Noruega, la región nórdica y en todo el mundo.
Conoce al equipo:
Sjøvik
Gunhild Sjøvik 
Group CEO
+47 477 55 673
gunhild@cinderellaeco.no
Krogedal
Thomas Krogedal
Director Communication and Marketing

+47 911 43 823
thomas@cinderellaeco.no

Christian Seliussen
Group CFO
+47 990 29 954
cs@cinderellaeco.no
Hansen
Frode Hansen
General Plant Manager

+47 918 58 738
frode@cinderellaeco.no
Jacobsen
Morten Jacobsen
Information Technology Manager

+47 900 86 710
morten@cinderellaeco.no

Bård Olav Sugustad
Chief Technology Officer / CTO

+47 924 23 348
bard@cinderellaeco.no

Audun Gjerde
Director Supply Chain Management

+47 469 20 317
audun@cinderellaeco.no

Helene Norman Dupuy
Director Sales and Aftermarked

+47 905 77 092
helene@cinderellaeco.no