Equipo de administración de Cinderella

Conoce al equipo noruego detrás de Cinderella Eco Solution
Nuestro objetivo es desarrollar, comercializar y proporcionar inodoros de incineración líderes que garanticen la mejor satisfacción del cliente y la tecnología más innovadora, en Noruega, la región nórdica y en todo el mundo.
Conoce al equipo:
Sjøvik
Gunhild Sjøvik 
Directora ejecutiva global/mercado de exportación internacional
+47 477 55 673
gunhild@cinderellaeco.no
Krogedal
Thomas Krogedal
Director de ventas y marketing
+47 911 43 823
thomas@cinderellaeco.no

Christian Seliussen
Chief Financial Officer
+47 990 29 954
cs@cinderellaeco.no
Hansen
Frode Hansen
Director de planta
+47 918 58 738
frode@cinderellaeco.no
Thoresen
Bent-Erik Aga-Thoresen
Director de inversiones y logística
+47 989 04 854
bent@cinderellaeco.no

Jørgensen
Joachim Jørgensen
Director del servicio técnico
+47 980 88 305
joachim@cinderellaeco.no
Jacobsen
Morten Jacobsen
Consultor informático
+47 900 86 710
morten@cinderellaeco.no
Kandola
Simen Kandola
Gerente de producto
+47 926 87 394
simen@cinderellaeco.no
Stenberg
Andreas Stenberg
Gerente de control de calidad
+47 940 29 656
andreas@cinderellaeco.no