Team Cinderella en Norvège

Les toilettes incinérées de Cinderella rencontrent l'équipe qui travaille pour fournir un accès mondial.
L'entreprise derrière Cinderella Eco Solutions, Norvège. Rencontrez l'équipe:
Sjøvik
Gunhild Sjøvik 
PDG mondial / Marché des exportations
+47 477 55 673
gunhild@cinderellaeco.no
Krogedal
Thomas Krogedal
Responsable Commercial et Marketing
+47 911 43 823
thomas@cinderellaeco.no

Christian Seliussen
Chief Financial Officer
+47 990 29 954
cs@cinderellaeco.no
Hansen
Frode Hansen
Responsable d'Usine
+47 918 58 738
frode@cinderellaeco.no
Thoresen
Bent-Erik Aga-Thoresen
Responsable des Achats et Logistique
+47 989 04 854
bent@cinderellaeco.no 

Jørgensen
Joachim Jørgensen
Responsable de Services
+47 980 88 305
joachim@cinderellaeco.no
Jacobsen
Morten Jacobsen
Responsable d'Informatique
+47 900 86 710
morten@cinderellaeco.no
Kandola
Simen Kandola
Responsable de Produit
+47 926 87 394
simen@cinderellaeco.no
Stenberg
Andreas Stenberg
Responsable Qualité
+47 940 29 656
andreas@cinderellaeco.no
Helene Norman Dupuy
Aftermarked Manager
+47 905 77 092
helene@cinderellaeco.no